Уважаемые родители!
12 июля 2024 г. с 17.00 до 19.00, 13 июля 2024 г.  с 10.00 до 12.00 для записи в лагерь дневного пребывания будет осуществляться прием заявлений и документов (Заполненные документы желательно иметь при себе) на 3 смену 2024 г. по адресу: пр. Тихий, д. 1 (корпус №2).
При подаче заявления и документов также, необходимо иметь при себе копию свидетельства о рождении (или паспорт) ребенка, справку о том, что у ребенка особое питание (при наличии), справку о том, что ребенок имеет право на первоочередное и внеочередное право зачисления в лагерь дневного пребывания (приналичии).
На первоочередное и внеочередное право зачисления в лагерь дневного пребывания имеют следующие категории детей:
1. Дети прокуроров
2. Дети судей
3. Дети сотрудников Следственного комитета
4. Дети сотрудников полиции, органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения ; органов федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы; таможенных органов, дети военнослужащих по месту жительства их семей.
Кроме этого, обращаем ваше внимание, что к льготной категории обучающихся (бесплатно) относятся:
— дети-сироты,
— опекаемые,
— дети из семей, признанных малоимущими (по данным ЦСЗ),
— дети, чьи родители являются участникам.
Обращаем ваше внимание, что 3 смена 2024 г. будет организована на базе 1 корпуса по адресу: г. Тюмень, улица пр. Солнечный, 24